Новости

«Спартак» уступил «Сбербанку»

В восьмом туре Чемпионата Москвы по мини-футболу красно-белые потерпели поражение от «Сбербанка» со счётом 2:4.

У красно-белых не заладилась игра с самого начала встречи. Уже на 2-й минуте Сбербанк получил право на 6-метровый, однако вратарь нашей команды Наталья Лялина не позволила переиграть себя в ближнем бою. «Спартак» заметно активизировался, но, как это часто бывает в женском футболе, пропустил обидный мяч в середине первой половины игры. В трудный для команды момент лидер красно-белых Ксения Чебуханова, недавно отпраздновавшая 20-летний юбилей, взяла игру на себя и сумела дважды поразить ворота Сбербанка.

К сожалению, удержать победный счёт во втором тайме «Спартаку» не удалось. Решающим отрезком матча стала заключительная пятиминутка, в которой бело-зелёные, уже при равном счёте, огорчили Наталью Лялину два раза.

«Спартак» опустился на третью строчку в турнирной таблице, однако продолжает активную борьбу за золото в Чемпионате Москвы.