Новости

Женский «Спартак» стартовал с разгромной победы!

В первом туре Открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу женская команда МФК «Спартак» не оставила шансов девушкам из «Строгино» — 6:0.

Стартовый отрезок игры прошёл в равной борьбе, однако с каждой минутой «Спартак» чувствовал себя всё увереннее и постепенно наращивал давление на ворота команды «Строгино».
Исторический первый гол красно-белые девушки подарили своим болельщикам на 10-й минуте игры. Нападающая «Спартака» Юлия Костерева завершила отличный розыгрыш стандарта точным ударом в дальний угол!

После первого забитого мяча «Строгино» так и не сумел оправиться, а подопечные Ольги Цихоцкой поразили ворота соперника ещё пять раз!
В составе красно-белых забитыми мячами отметились Ксения Чебуханова, Анастасия Злобина, Александра Нестерович, а Мария Бурченкова оформила дубль.

«Спартак» — «Строгино» — 6:0 (3:0)

Голы: Костерева 10’, Бурченкова 10’, 50’, Чебуханова 17’, Злобина 37’, Нестерович 47’

«Спартак»: Никифорова — Чебуханова, Бурченкова, Райко, Стрембицкая, Злобина, Нестерович, Бахаева, Нгуен, Фомина, Акинина, Абдуллина, Аборовичуте, Костерева

«Строгино»: Ефименко — Юсупова, Сысоева, Назарова, Филиппенкова, Строева, Капцова М., Капцова И., Глинская А., Глинская М., Казарян